A.S.C. Attività Sportive Confederate - Calabria2021/2022
(Maschile)
Paddle Tennis (Doppio)

ASC R.C. PADEL TOUR 1 TAPPA

FALZEA - PALUMBO
14/01/2022 15:00CKC
MUSOLINO - VADALA'
FASCI' - TOSCANO
14/01/2022 16:00CKC
MALLARDO - MALLARDO
FRENO - MUSO
14/01/2022 17:00CKC
LOPEZ - SACCHETTO
GIORDANO - PULITANO'
14/01/2022 18:00CKC
INGARAMI - LA CAVA
ALBANESE - LOMBARDO - Turno di riposo
LOPEZ - SACCHETTO
21/01/2022 15:00CKC
GIORDANO - PULITANO'
MALLARDO - MALLARDO
21/01/2022 16:002-0
FRENO - MUSO
MUSOLINO - VADALA'
21/01/2022 17:00CKC
FASCI' - TOSCANO
ALBANESE - LOMBARDO
21/01/2022 18:00CKC
FALZEA - PALUMBO
INGARAMI - LA CAVA - Turno di riposo
FASCI' - TOSCANO
28/01/2022 15:00CKC
ALBANESE - LOMBARDO
FRENO - MUSO
28/01/2022 16:00CKC
MUSOLINO - VADALA'
GIORDANO - PULITANO'
28/01/2022 17:00CKC
MALLARDO - MALLARDO
INGARAMI - LA CAVA
28/01/2022 18:00CKC
LOPEZ - SACCHETTO
FALZEA - PALUMBO - Turno di riposo
MALLARDO - MALLARDO
04/02/2022 15:00CKC
INGARAMI - LA CAVA
MUSOLINO - VADALA'
04/02/2022 16:00CKC
GIORDANO - PULITANO'
ALBANESE - LOMBARDO
04/02/2022 17:00CKC
FRENO - MUSO
FALZEA - PALUMBO
04/02/2022 18:002-0
FASCI' - TOSCANO
LOPEZ - SACCHETTO - Turno di riposo
FRENO - MUSO
FALZEA - PALUMBO
GIORDANO - PULITANO'
ALBANESE - LOMBARDO
INGARAMI - LA CAVA
11/02/2022 17:00CKC
MUSOLINO - VADALA'
LOPEZ - SACCHETTO
11/02/2022 18:00CKC
MALLARDO - MALLARDO
FASCI' - TOSCANO - Turno di riposo
MUSOLINO - VADALA'
18/02/2022 15:00CKC
LOPEZ - SACCHETTO
ALBANESE - LOMBARDO
18/02/2022 16:00CKC
INGARAMI - LA CAVA
FALZEA - PALUMBO
18/02/2022 17:00CKC
GIORDANO - PULITANO'
FASCI' - TOSCANO
18/02/2022 18:00CKC
FRENO - MUSO
MALLARDO - MALLARDO - Turno di riposo
GIORDANO - PULITANO'
25/02/2022 15:00CKC
FASCI' - TOSCANO
INGARAMI - LA CAVA
25/02/2022 16:00CKC
FALZEA - PALUMBO
LOPEZ - SACCHETTO
25/02/2022 17:00CKC
ALBANESE - LOMBARDO
MALLARDO - MALLARDO
25/02/2022 18:002-0
MUSOLINO - VADALA'
FRENO - MUSO - Turno di riposo
FALZEA - PALUMBO
01/02/2022 17:00CKC
LOPEZ - SACCHETTO
ALBANESE - LOMBARDO
01/03/2022 16:00CKC
MALLARDO - MALLARDO
FASCI' - TOSCANO
01/03/2022 18:00CKC
INGARAMI - LA CAVA
FRENO - MUSO
01/03/2022 19:00
GIORDANO - PULITANO'
MUSOLINO - VADALA' - Turno di riposo
INGARAMI - LA CAVA
04/03/2022 16:002-0
FRENO - MUSO
LOPEZ - SACCHETTO
04/03/2022 17:00CKC
FASCI' - TOSCANO
MALLARDO - MALLARDO
04/03/2022 18:00CKC
FALZEA - PALUMBO
MUSOLINO - VADALA'
04/03/2022 19:00CKC
ALBANESE - LOMBARDO
GIORDANO - PULITANO' - Turno di riposo