Accedi
ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2012/2013
Stagione 2022/2023
Calcio a 6 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Marcatori
Classifica generale
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
Squadre
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
GIRONE I
GIRONE A
PLAY OFF
Modulistica
gio 06 aprile '23 - 15:00 - 13° giornata
CENTRO SPORTIVO SAN GIUSEPPE - C.S. "SAN GIUSEPPE"
R0SARNESE BIANCHI
5 - 8
T4URIAN0VA ACADEMY
Carbone Francesco
Grimi Lorenzo
(2)
Muia' Emanuel
Zangari Giuseppe
Arcuri Vincenzo
Cardona Cristian
(2)
Foti Raffaele
Guido Stefano
Lania Vincenzo
(2)
Prochilo Francesco
Formazioni
Ababei Darius Ionut
Andreacchio Vincenzo
Cannata' Domenico Leone
Carbone Francesco
Cosentino Vincenzo
De Lucia Lorenzo Giuseppe
Galati Pasquale
Gallo Rocco Gaetano
Garruzzo Carmelo
Garruzzo Vincenzo
Gioffre' Giuseppe
Grimi Lorenzo
x2
Labruna Matteo
Larosa Luca
Marafioti Francesco
Mazzitelli Marco
Mazzolino Rocco
Mileto Giovannielia
Muia' Emanuel
Parrello Antonino
Petrini Luca
Porpiglia Gabriele
Rachele Francesco
Restuccia Antonio
Scicchitano Antonio
Scordino Pasquale Antonio
Sergio Antonio
Sergio Francesco
Sorrenti Antonio
Tutino Giovanni Maria
Zangari Giuseppe
Araco Alessandro
Arcuri Vincenzo
Barreca Lorenzo
Barresi Domenico
Cardona Cristian
Caruso Samuel Antonio
Corigliano Domenico
D’agostino Nicolo’
Fazzalari Salvatore
Foti Raffaele
x2
Guerrisi Carlo
Guerrisi Rocco
Guido Stefano
Lania Vincenzo
Luccisano Paolo
Malivindi Matteo
Meduri Aldo
Petrilli Lorenzo
Popolizio Natale Gianluca
Prochilo Francesco
x2
Raso Alessandro
Sposato Giovanni
Tette Andrea
Tornello Mario
Zito Francesco Pio
Ababei Darius Ionut
Andreacchio Vincenzo
Cannata' Domenico Leone
Carbone Francesco
Cosentino Vincenzo
De Lucia Lorenzo Giuseppe
Galati Pasquale
Gallo Rocco Gaetano
Garruzzo Carmelo
Garruzzo Vincenzo
Gioffre' Giuseppe
Grimi Lorenzo
x2
Labruna Matteo
Larosa Luca
Marafioti Francesco
Mazzitelli Marco
Mazzolino Rocco
Mileto Giovannielia
Muia' Emanuel
Parrello Antonino
Petrini Luca
Porpiglia Gabriele
Rachele Francesco
Restuccia Antonio
Scicchitano Antonio
Scordino Pasquale Antonio
Sergio Antonio
Sergio Francesco
Sorrenti Antonio
Tutino Giovanni Maria
Zangari Giuseppe
Araco Alessandro
Arcuri Vincenzo
Barreca Lorenzo
Barresi Domenico
Cardona Cristian
Caruso Samuel Antonio
Corigliano Domenico
D’agostino Nicolo’
Fazzalari Salvatore
Foti Raffaele
x2
Guerrisi Carlo
Guerrisi Rocco
Guido Stefano
Lania Vincenzo
Luccisano Paolo
Malivindi Matteo
Meduri Aldo
Petrilli Lorenzo
Popolizio Natale Gianluca
Prochilo Francesco
x2
Raso Alessandro
Sposato Giovanni
Tette Andrea
Tornello Mario
Zito Francesco Pio