Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
gio 01 dicembre '22 - 15:00 - 1° giornata
CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO - CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO
C3NTRO REGGIO JUNI0R
9 - 2
R3AL B4GNARA
D'amato Nicola
Latella Antonino
(4)
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Verduci Domenico
(2)
Palumbo Paolo
Vindigni Giuseppe
Formazioni
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'alessio Pietro
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
Tedesco Gianpaolo
Tibaldi Sergio
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Bagnato Paul
Caratozzolo Francesco
Chiarella Vincenzo
Chiarella Vincenzo Domenico
De Giovanni Carmine Francesco
Foti Alessandro
Isaia Rocco
Lofaro Rocco
Maimone Emanuele
Minutolo Pasquale
Musumeci Antonio
Palumbo Paolo
Vindigni Giuseppe
Zagari Tommaso
Zoccali Antonio Maria
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'alessio Pietro
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
Tedesco Gianpaolo
Tibaldi Sergio
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Bagnato Paul
Caratozzolo Francesco
Chiarella Vincenzo
Chiarella Vincenzo Domenico
De Giovanni Carmine Francesco
Foti Alessandro
Isaia Rocco
Lofaro Rocco
Maimone Emanuele
Minutolo Pasquale
Musumeci Antonio
Palumbo Paolo
Vindigni Giuseppe
Zagari Tommaso
Zoccali Antonio Maria