Accedi
ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2010
Stagione 2019/2020
Calcio a 6 - Misto
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
Modulistica
Condividi su
Calendario - GIRONE B
1° GIORNATA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
1 - 7
lun 02 dicembre
mae45
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
4 - 1
mer 04 dicembre
LEUK0S LAZZARO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
5 - 2
gio 05 dicembre
CATONA GALLICO
PENTAGONO VILLA
turno di riposo
2° GIORNATA
PALALUMAKA
mae45
2 - 3
mar 10 dicembre
MIR2
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
1 - 5
ven 13 dicembre
REG
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
0 - 2
ven 13 dicembre
PENTAGONO VILLA
BORGO MELITESE
turno di riposo
3° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
3 - 2
ven 20 dicembre
BORGO MELITESE
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
2 - 1
ven 20 dicembre
MIR2
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
PENTAGONO VILLA
3 - 2
lun 23 dicembre
REG
mae45
turno di riposo
4° GIORNATA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
0 - 5
lun 06 gennaio
LEUK0S LAZZARO
PALALUMAKA
mae45
7 - 3
mar 07 gennaio
CATONA GALLICO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
1 - 1
gio 09 gennaio
PENTAGONO VILLA
REG
turno di riposo
5° GIORNATA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
5 - 3
mer 15 gennaio
MIR2
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
4 - 2
ven 17 gennaio
mae45
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
7 - 5
ven 17 gennaio
BORGO MELITESE
CATONA GALLICO
turno di riposo
6° GIORNATA
PALALUMAKA
mae45
3 - 3
mar 21 gennaio
PENTAGONO VILLA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
2 - 8
ven 24 gennaio
LEUK0S LAZZARO
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
4 - 7
lun 27 gennaio
REG
MIR2
turno di riposo
7° GIORNATA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
2 - 2
mer 29 gennaio
mae45
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
3 - 4
ven 31 gennaio
PENTAGONO VILLA
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
6 - 1
lun 10 febbraio
BORGO MELITESE
LEUK0S LAZZARO
turno di riposo
8° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
1 - 6
lun 03 febbraio
MIR2
PALALUMAKA
mae45
2 - 0
mar 04 febbraio
BORGO MELITESE
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
2 - 4
ven 07 febbraio
REG
PENTAGONO VILLA
turno di riposo
9° GIORNATA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
5 - 4
mer 12 febbraio
CATONA GALLICO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
1 - 1
gio 13 febbraio
mae45
SPORTING CLUB CONCESSA
PENTAGONO VILLA
2 - 2
mar 18 febbraio
LEUK0S LAZZARO
BORGO MELITESE
turno di riposo
10° GIORNATA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
1 - 0
lun 17 febbraio
CATONA GALLICO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
0 - 1
gio 20 febbraio
LEUK0S LAZZARO
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
3 - 5
lun 02 marzo
PENTAGONO VILLA
mae45
turno di riposo
11° GIORNATA
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
4 - 2
lun 24 febbraio
MIR2
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
3 - 5
ven 28 febbraio
mae45
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
15:30
ven 06 marzo
BORGO MELITESE
REG
turno di riposo
12° GIORNATA
PALALUMAKA
mae45
3 - 3
mar 03 marzo
LEUK0S LAZZARO
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
1 - 5
mer 04 marzo
PENTAGONO VILLA
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
18:00
gio 05 marzo
REG
CATONA GALLICO
turno di riposo
13° GIORNATA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
15:00
mer 11 marzo
BORGO MELITESE
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
15:30
ven 13 marzo
CATONA GALLICO
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
16:45
ven 13 marzo
mae45
MIR2
turno di riposo
14° GIORNATA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
16:15
lun 16 marzo
MIR2
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
16:45
lun 16 marzo
CATONA GALLICO
PALALUMAKA
mae45
17:10
mar 17 marzo
REG
LEUK0S LAZZARO
turno di riposo
15° GIORNATA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
16:15
lun 23 marzo
mae45
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
15:00
mer 25 marzo
LEUK0S LAZZARO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
18:00
gio 26 marzo
CATONA GALLICO
PENTAGONO VILLA
turno di riposo
16° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
15:00
lun 30 marzo
REG
PALALUMAKA
mae45
17:10
mar 31 marzo
MIR2
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
15:30
ven 03 aprile
PENTAGONO VILLA
BORGO MELITESE
turno di riposo
17° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
15:00
lun 06 aprile
BORGO MELITESE
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
15:30
ven 10 aprile
MIR2
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
16:45
ven 10 aprile
REG
mae45
turno di riposo
18° GIORNATA
PALALUMAKA
mae45
17:10
mar 14 aprile
CATONA GALLICO
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
18:00
gio 16 aprile
PENTAGONO VILLA
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
16:15
lun 20 aprile
LEUK0S LAZZARO
REG
turno di riposo
19° GIORNATA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
15:00
mar 21 aprile
MIR2
CAMPO SPORTIVO PEPE' NOCERA
LEUK0S LAZZARO
15:30
ven 24 aprile
mae45
STADIO COMUNALE SANTORO
PENTAGONO VILLA
16:45
ven 24 aprile
BORGO MELITESE
CATONA GALLICO
turno di riposo
20° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
15:00
lun 27 aprile
LEUK0S LAZZARO
CAMPO HOTEL LA ZAGARA
BORGO MELITESE
16:15
lun 27 aprile
REG
PALALUMAKA
mae45
17:10
mar 28 aprile
PENTAGONO VILLA
MIR2
turno di riposo
21° GIORNATA
STADIO NINO LO PRESTI
CATONA GALLICO
15:00
lun 04 maggio
PENTAGONO VILLA
CENTRO SPORTIVO CLIVIA REGGIO VILLAGE
REG
15:00
mar 05 maggio
mae45
CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
MIR2
18:00
gio 07 maggio
BORGO MELITESE
LEUK0S LAZZARO
turno di riposo