Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
mer 22 febbraio '23 - 16:30 - 8° giornata
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA - STADIO COMUNALE TONY BATTAGLIA
T4URIAN0VA ACADEMY GIALLI
2 - 11
R3AL T4URIANOVA/TESILICESE
Lamanna Raffaele
Politano’ Francesco Saverio
Corrone Rocco
(4)
Longo Gabriel
(5)
Marino Giuseppe Maria
Mastroberti Pasquale
Formazioni
Alessi Francesco
Barreca Christian
Buscema Kevin
Coletta Federico
Cosmano Annunziato
D’agostino Vincenzo
Del Giglio Matteo
Dicembre Giorgio
Frisina Giovanni Pio
Germano’ Luigi
Giovinazzo Michele Felix
Hader Anas
Lamanna Raffaele
Luci Alessio Karol
Mangano Vincenzo
Melara Pasquale
Nicolaci Salvatore
Polifroni Antonino
Politano’ Francesco Saverio
Romeo Ennio
Scarfo’ Francesco
Sorace Pasquale
Spatado Davide
Spataro Antonio
Sposato Matteo
Startari Agostino
Villino Saverio Pio
Accurso Davide
Barbaro Aleandro
Barbaro Bruno
Barbaro Salvatore Maria
Bonina Nicola
Brancati Domenico
Carpinelli Salvatore
Coniglio David
Corrone Rocco
Costa Rocco Pio
Falleti Francesco Antonio
Ferraro Raffaele
Germano' Luigi
Giannetta Tobia
Longo Gabriel
x4
Marino Giuseppe Maria
x5
Mastroberti Pasquale
Ripepi Carmelo
Timpano Antonio
Zinghini' Gabriele
Alessi Francesco
Barreca Christian
Buscema Kevin
Coletta Federico
Cosmano Annunziato
D’agostino Vincenzo
Del Giglio Matteo
Dicembre Giorgio
Frisina Giovanni Pio
Germano’ Luigi
Giovinazzo Michele Felix
Hader Anas
Lamanna Raffaele
Luci Alessio Karol
Mangano Vincenzo
Melara Pasquale
Nicolaci Salvatore
Polifroni Antonino
Politano’ Francesco Saverio
Romeo Ennio
Scarfo’ Francesco
Sorace Pasquale
Spatado Davide
Spataro Antonio
Sposato Matteo
Startari Agostino
Villino Saverio Pio
Accurso Davide
Barbaro Aleandro
Barbaro Bruno
Barbaro Salvatore Maria
Bonina Nicola
Brancati Domenico
Carpinelli Salvatore
Coniglio David
Corrone Rocco
Costa Rocco Pio
Falleti Francesco Antonio
Ferraro Raffaele
Germano' Luigi
Giannetta Tobia
Longo Gabriel
x4
Marino Giuseppe Maria
x5
Mastroberti Pasquale
Ripepi Carmelo
Timpano Antonio
Zinghini' Gabriele