Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
gio 23 marzo '23 - 15:00 - 11° giornata
CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO - CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO
C3NTRO REGGIO JUNI0R
12 - 1
C4MPESE
D'amato Nicola
Latella Antonino
(4)
Mascioli Faustino
Simone Francesco
(2)
Surace Nicola
(2)
Verduci Domenico
(2)
Leone Domenico
Formazioni
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
x2
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x2
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Barillà Filippo
Buda Antonino
Calabro' Domenico
Chirico Francesco
Condo' Giuseppe
Condo' Rocco
Corigliano Christian
Cotroneo Giuseppe
Crea Natale
Di Carlo Simone
Doldo Francesco
Donato Giuseppe
Fortugno Paolo
Galla' Francesco
Leone Domenico
Mascaro Antonio
Musolino Andrea
Neri Manuel
Nicolò Ismaele
Nucera Niccolo'
Pedace Antonio
Porpiglia David
Postorino Pasquale
Richichi Vincenzo
Rogolino Gabriele Pio
Scopelliti Rocco
Scopelliti Rocco
Siclari Antonino
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
x2
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x2
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x2
Vitale Erik
Barillà Filippo
Buda Antonino
Calabro' Domenico
Chirico Francesco
Condo' Giuseppe
Condo' Rocco
Corigliano Christian
Cotroneo Giuseppe
Crea Natale
Di Carlo Simone
Doldo Francesco
Donato Giuseppe
Fortugno Paolo
Galla' Francesco
Leone Domenico
Mascaro Antonio
Musolino Andrea
Neri Manuel
Nicolò Ismaele
Nucera Niccolo'
Pedace Antonio
Porpiglia David
Postorino Pasquale
Richichi Vincenzo
Rogolino Gabriele Pio
Scopelliti Rocco
Scopelliti Rocco
Siclari Antonino