Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
gio 30 marzo '23 - 17:00 - 12° giornata
CENTRO SPORTIVO SAN GAETANO CATANOSO - CENTRO SPORTIVO SAN GAETANO CATANOSO
C1RCOLO CRUCITT1
3 - 15
C3NTRO REGGIO JUNI0R
Cammara Massimo
(3)
(3)
Federico Carlo
(4)
Latella Antonino
Surace Carmelo
(4)
Surace Nicola
(3)
Verduci Domenico
Formazioni
Azzara' Matteo
Cammara Giuseppe
Cammara Massimo
x3
Caracciolo Santi
Cardia Gaetano
Cuzzucoli Vincenzo
Distefano Paolo
Esposito Davide
Genoese Laboccetta Silvestro
Iaria Gabriele
Koshla Artem
Maccarrone Simone
Papalia Domenico Renato
Parino’ Christian
Scopelliti Giuseppe
Stillittano Angela
Surace Andrea
Tramontana Antonio
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
x3
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x4
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x3
Vitale Erik
Azzara' Matteo
Cammara Giuseppe
Cammara Massimo
x3
Caracciolo Santi
Cardia Gaetano
Cuzzucoli Vincenzo
Distefano Paolo
Esposito Davide
Genoese Laboccetta Silvestro
Iaria Gabriele
Koshla Artem
Maccarrone Simone
Papalia Domenico Renato
Parino’ Christian
Scopelliti Giuseppe
Stillittano Angela
Surace Andrea
Tramontana Antonio
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
x3
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x4
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
x4
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
x3
Vitale Erik