Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2010/2011
Stagione 2022/2023
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
PLAY OFF
Modulistica
sab 15 aprile '23 - 15:00 - 13° giornata
CAMPO PUZZI - CAMPO PUZZI
M3DITERRANEO/ATL3TICO ARCHI
5 - 5
C3NTRO REGGIO JUNI0R
Barilla' Domenico
(2)
Fontana Francesco
Tripodi Francesco
(3)
Latella Antonino
Surace Nicola
Verduci Domenico
Formazioni
Barilla' Domenico
x2
Catalano Andrea Pietro
Crucitti Dario Salvatore
Falcone Davide
Fontana Francesco
Mafrica Paolo Pio
Sinicropi Davide Maria
Tripodi Francesco
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x3
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
Vitale Erik
Barilla' Domenico
x2
Catalano Andrea Pietro
Crucitti Dario Salvatore
Falcone Davide
Fontana Francesco
Mafrica Paolo Pio
Sinicropi Davide Maria
Tripodi Francesco
Albino Demetrio
Aliperta Lorenzo Maria
Anghelone Claudio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Battaglia Matteo
Beletskyy Massimo
Bellè Francesco
Bevilacqua Nicolas
Bilardi Francesco
Calafiore Elia
Callea Gabriele
Cormaci Antonino
D'amato Nicola
Dattola Manuel
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ficara Samuele
Fiermonte Tommaso
Giarmoleo Federico
Giordano Paolo
Grillone Giuseppe
Gudishvili Saba
Iannopollo Matteo
Ieracitano Davide
Iobidze Saba
Latella Antonino
x3
Lefzaini Omar
Lombardo Vincenzo
Lupis Alessandro
Mallamaci Riccardo
Marra Demetrio
Mascioli Faustino
Merenda Nicola
Nava Giuseppe M.
Nucera Matteo
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Russo Gianluca
Scaramuzzino Giuseppe
Scopelliti Pietro
Serpa Thomas
Serranò Francesco
Simone Francesco
Surace Antonio
Surace Carmelo
Surace Nicola
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Verduci Domenico
Vitale Erik