Segui
Calendario - GIRONE F
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
10 - 2
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
11 - 0
lun 15 novembre
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
2 - 0
lun 15 novembre
S. M ROCCELLA JONICA
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
10 - 1
gio 18 novembre
4UDAX LOCRI AMARANTO
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
1 - 1
dom 21 novembre
SELE1 GIOIOSA ROSSI
U.S GIOIOSA
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
1 - 11
lun 22 novembre
JUVENTIN4 SIDERNO
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
4 - 9
mar 23 novembre
CSPR C4ULONIA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
4 - 3
mer 24 novembre
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
1 - 5
gio 25 novembre
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
3 - 1
gio 25 novembre
S.C. GIOI0SA MARINA
ACADEM1 ARDORE
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
10 - 11
lun 29 novembre
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 1
mer 01 dicembre
4UDAX LOCRI AMARANTO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
8 - 2
mer 01 dicembre
S. M ROCCELLA JONICA
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
1 - 7
gio 02 dicembre
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
6 - 3
dom 05 dicembre
U.S GIOIOSA
4UDA1 LOCRI BIANCHI
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
6 - 2
lun 06 dicembre
S.C. GIOI0SA MARINA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
12 - 1
mar 07 dicembre
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
3 - 9
gio 09 dicembre
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
2 - 3
gio 09 dicembre
CSPR C4ULONIA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
0 - 2
mer 22 dicembre
JUVENTIN4 SIDERNO
4UDAX LOCRI AMARANTO
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
15:00
lun 13 dicembre
S. M ROCCELLA JONICA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
2 - 3
lun 13 dicembre
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 8
mar 14 dicembre
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
4 - 4
mer 15 dicembre
4UDA1 LOCRI BIANCHI
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
7 - 0
gio 16 dicembre
U.S GIOIOSA
S.C. GIOI0SA MARINA
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
4 - 5
dom 09 gennaio
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
5 - 1
lun 10 gennaio
CSPR C4ULONIA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
9 - 0
mer 12 gennaio
4UDAX LOCRI AMARANTO
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
16:00
gio 13 gennaio
JUVENTIN4 SIDERNO
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
3 - 2
gio 13 gennaio
ACADEM1 ARDORE
ACCURS1 LOCRI
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
5 - 0
lun 17 gennaio
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
3 - 2
lun 17 gennaio
S. M ROCCELLA JONICA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
17:30
mar 18 gennaio
SELE1 GIOIOSA ROSSI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
16:00
mer 19 gennaio
U.S GIOIOSA
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
6 - 2
gio 20 gennaio
S.C. GIOI0SA MARINA
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
15 - 0
lun 24 gennaio
ACADEM1 ARDORE
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
2 - 1
mer 26 gennaio
CSPR C4ULONIA
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
1 - 2
gio 27 gennaio
4UDAX LOCRI AMARANTO
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
17:00
gio 27 gennaio
ACCURS1 LOCRI
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
2 - 2
dom 30 gennaio
JUVENTIN4 SIDERNO
SELE1 GIOIOSA ROSSI
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
3 - 3
lun 31 gennaio
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
0 - 2
lun 31 gennaio
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
17:30
mar 01 febbraio
U.S GIOIOSA
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
4 - 6
mer 02 febbraio
S.C. GIOI0SA MARINA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
3 - 0
mer 02 febbraio
S. M ROCCELLA JONICA
CSPR C4ULONIA
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
8 - 4
dom 06 febbraio
4UDAX LOCRI AMARANTO
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
2 - 0
lun 07 febbraio
ACCURS1 LOCRI
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
5 - 0
mer 09 febbraio
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
0 - 10
gio 10 febbraio
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
3 - 1
gio 10 febbraio
JUVENTIN4 SIDERNO
S. M ROCCELLA JONICA
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
8 - 16
lun 14 febbraio
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
4 - 2
mar 15 febbraio
S.C. GIOI0SA MARINA
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 12
mer 16 febbraio
CSPR C4ULONIA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
1 - 5
mer 16 febbraio
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
6 - 1
gio 17 febbraio
U.S GIOIOSA
JUVENTIN4 SIDERNO
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
1 - 10
lun 21 febbraio
CSPR C4ULONIA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
1 - 7
mar 22 febbraio
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 6
mer 23 febbraio
JUVENTIN4 SIDERNO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
17:30
mer 23 febbraio
S.C. GIOI0SA MARINA
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
3 - 2
gio 24 febbraio
4UDA1 LOCRI BIANCHI
U.S GIOIOSA
turno di riposo
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
3 - 0
gio 24 febbraio
ACCURS1 LOCRI
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
5 - 6
ven 25 febbraio
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
10:30
dom 27 febbraio
S. M ROCCELLA JONICA
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
3 - 5
lun 28 febbraio
4UDAX LOCRI AMARANTO
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
3 - 0
lun 28 febbraio
U.S GIOIOSA
ACADEM1 ARDORE
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
3 - 6
mar 01 marzo
JUVENTIN4 SIDERNO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
2 - 3
mer 02 marzo
CSPR C4ULONIA
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
3 - 8
gio 03 marzo
S.C. GIOI0SA MARINA
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
2 - 4
gio 03 marzo
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
5 - 4
lun 07 marzo
ACADEM1 ARDORE
4UDA1 LOCRI BIANCHI
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
0 - 10
dom 06 marzo
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
2 - 0
lun 07 marzo
SELE1 GIOIOSA ROSSI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
1 - 9
mer 09 marzo
ACCURS1 LOCRI
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
0 - 3
gio 10 marzo
S. M ROCCELLA JONICA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
6 - 0
gio 10 marzo
U.S GIOIOSA
4UDAX LOCRI AMARANTO
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
3 - 3
dom 13 marzo
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
0 - 5
mar 15 marzo
4UDAX LOCRI AMARANTO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
6 - 0
mer 16 marzo
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
0 - 10
gio 17 marzo
CSPR C4ULONIA
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
0 - 0
gio 17 marzo
JUVENTIN4 SIDERNO
S.C. GIOI0SA MARINA
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
9 - 1
lun 21 marzo
U.S GIOIOSA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
0 - 8
lun 21 marzo
SELE1 GIOIOSA ROSSI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 4
mer 23 marzo
S. M ROCCELLA JONICA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
12 - 4
mer 23 marzo
S.C. GIOI0SA MARINA
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
2 - 3
gio 24 marzo
4UDA1 LOCRI BIANCHI
ACCURS1 LOCRI
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
2 - 3
dom 27 marzo
CSPR C4ULONIA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
4 - 2
lun 28 marzo
JUVENTIN4 SIDERNO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
6 - 0
mer 30 marzo
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
16:00
gio 31 marzo
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
9 - 2
gio 31 marzo
4UDAX LOCRI AMARANTO
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
turno di riposo
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
9 - 3
lun 04 aprile
S.C. GIOI0SA MARINA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
3 - 4
lun 04 aprile
U.S GIOIOSA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
4 - 7
mar 05 aprile
S. M ROCCELLA JONICA
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 6
mer 06 aprile
4UDA1 LOCRI BIANCHI
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
2 - 0
gio 07 aprile
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
8 - 1
dom 10 aprile
ACADEM1 ARDORE
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
21 - 0
lun 11 aprile
4UDAX LOCRI AMARANTO
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
1 - 2
mer 13 aprile
JUVENTIN4 SIDERNO
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
16:00
gio 14 aprile
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE NINETTO MUSCOLO
S. M ROCCELLA JONICA
0 - 2
gio 14 aprile
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CSPR C4ULONIA
turno di riposo
STADIO COMUNALE DI LOCRI
ACCURS1 LOCRI
2 - 5
mar 19 aprile
4UDA1 LOCRI BIANCHI
STADIO COMUNALE ARDORE
ACADEM1 ARDORE
0 - 4
mer 20 aprile
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
STADIO COMUNALE F. RACITI
JUVENTIN4 SIDERNO
1 - 2
mer 20 aprile
CSPR C4ULONIA
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA ROSSI
7 - 1
mer 20 aprile
U.S GIOIOSA
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDAX LOCRI AMARANTO
5 - 6
gio 21 aprile
S.C. GIOI0SA MARINA
S. M ROCCELLA JONICA
turno di riposo
CENTRO SPORTIVO ALESSIA
S.C. GIOI0SA MARINA
3 - 0
dom 24 aprile
ACCURS1 LOCRI
STADIO COMUNALE DI LOCRI
4UDA1 LOCRI BIANCHI
0 - 1
mar 26 aprile
SELE1 GIOIOSA ROSSI
CENTRO SPORTIVO DON MILANI
SELE1 GIOIOSA AZZURRI
0 - 1
mer 27 aprile
4UDAX LOCRI AMARANTO
STADIO COMUNALE GIOIOSA JONICA
U.S GIOIOSA
1 - 12
gio 28 aprile
S. M ROCCELLA JONICA
CAMPO SPORTIVO DICONE
CSPR C4ULONIA
3 - 0
gio 28 aprile
ACADEM1 ARDORE
JUVENTIN4 SIDERNO
turno di riposo