Accedi
ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI a 9 2011/2012
Stagione 2023/2024
Calcio a 9 - Misto
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE A
GIRONE D
FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE A
GIRONE D
Squadre
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE A
GIRONE D
FASE FINALE
Modulistica
mar 16 aprile '24 - 15:00 - 14° giornata
CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO - CENTRO SPORTIVO S. ANTONIO
CENTRO REGGIO JUNIOR
10 - 0
VALANIDI/REGGIO VILLAGE VERDE
Caridi Giuseppe
Fallanca Sebastiano
Lupis Alessandro
Minutolo Emanuele
Penna Giuseppe
Russo Demetrio
(3)
Serpa Thomas
Trunfio Giuseppe
Formazioni
Alampi Paolo Maria
Araniti Pietro
Asciutto Antonio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Bakkou Rayane
Barilla' Gabriele
Berna Antonino
Biacca Giuseppe
Calafiore Elia
Caridi Giuseppe
Cormaci Antonino
Crea Filippo
Crucitti Demetrio
Eroi Gabriele Pio
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ferrara Domenico
Fiermonte Tommaso
Foti Samuele
Giuffre' Gabriele
Grillone Giuseppe
Ieracitano Davide
Ligato Cortese Marina
Lupis Alessandro
Marusenko Herman
Merenda Nicola
Minniti Vincenzo
Minutolo Emanuele
Penna Giuseppe
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Priolo Vittorio
Rokhvadze Gocha
Russo Demetrio
x3
Russo Gianluca
Salazzaro Simone
Saracino Alessandro
Saracino Gabriele
Serpa Thomas
Serraino Domenico
Serrano' Francesco
Sinicropi Matteo
Surace Andrea
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Zindato Nicole Maria
Calabrese Antonino
Calabro' Angelo
Chhabi Adam
Cicciu' Giuseppe
Cutri' Samuel
Dahiri Abdelilah
Durante Antonino Giovanni
Ficara Gabriele
Fortugno Cristian
Fortugno Paolo
Giovannini Samuel
Ledda Rosario Paolo
Logoteta Francesco
Malara Antonino
Megali Sebastiano
Paone Cristian
Ramdi Saad Abdassalam
Sartiano Andrea
Sinisi Giuseppe
Zina Donia
Alampi Paolo Maria
Araniti Pietro
Asciutto Antonio
Augliera Andrea Giovanni
Baccillieri Andrea Maria
Bakkou Rayane
Barilla' Gabriele
Berna Antonino
Biacca Giuseppe
Calafiore Elia
Caridi Giuseppe
Cormaci Antonino
Crea Filippo
Crucitti Demetrio
Eroi Gabriele Pio
Fallanca Sebastiano
Federico Carlo
Ferrara Domenico
Fiermonte Tommaso
Foti Samuele
Giuffre' Gabriele
Grillone Giuseppe
Ieracitano Davide
Ligato Cortese Marina
Lupis Alessandro
Marusenko Herman
Merenda Nicola
Minniti Vincenzo
Minutolo Emanuele
Penna Giuseppe
Perrone Alessandro
Pizzimenti Christian
Priolo Vittorio
Rokhvadze Gocha
Russo Demetrio
x3
Russo Gianluca
Salazzaro Simone
Saracino Alessandro
Saracino Gabriele
Serpa Thomas
Serraino Domenico
Serrano' Francesco
Sinicropi Matteo
Surace Andrea
Tedesco Gianpaolo
Trunfio Giuseppe
Venturini Stefano
Zindato Nicole Maria
Calabrese Antonino
Calabro' Angelo
Chhabi Adam
Cicciu' Giuseppe
Cutri' Samuel
Dahiri Abdelilah
Durante Antonino Giovanni
Ficara Gabriele
Fortugno Cristian
Fortugno Paolo
Giovannini Samuel
Ledda Rosario Paolo
Logoteta Francesco
Malara Antonino
Megali Sebastiano
Paone Cristian
Ramdi Saad Abdassalam
Sartiano Andrea
Sinisi Giuseppe
Zina Donia