Segui
Calendario - GIRONE D
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 30 novembre
SEMINARESE/ASD PALMESE
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
persa a tavolino per
RITIRATA
ven 02 dicembre
ritirata
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
0 - 10
sab 03 dicembre
ACADEMY MARINES
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
1 - 6
mer 14 dicembre
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 07 dicembre
R3AL T4URIANOVA VERDI
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
0 - 0
ven 09 dicembre
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
2 - 3
sab 10 dicembre
ACADEMY MARINES
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 11 dicembre
ASD PORTO SALVO
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
persa a tavolino per
SEMINARESE/ASD PALMESE
mer 14 dicembre
SEMINARESE/ASD PALMESE
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
17:00
mer 14 dicembre
ritirata
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
17:00
ven 16 dicembre
ritirata
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
0 - 20
sab 17 dicembre
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
0 - 0
mer 11 gennaio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 11 gennaio
ASD PORTO SALVO
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
15:00
sab 14 gennaio
ritirata
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
2 - 1
lun 16 gennaio
ACADEMY MARINES
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
17:00
mer 18 gennaio
ritirata
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
0 - 0
ven 20 gennaio
SEMINARESE/ASD PALMESE
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 22 gennaio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
6 - 6
mar 31 gennaio
R3AL T4URIANOVA VERDI
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
3 - 6
mer 25 gennaio
ACADEMY MARINES
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 25 gennaio
ritirata
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
0 - 0
ven 27 gennaio
ASD PORTO SALVO
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
0 - 4
sab 28 gennaio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
0 - 0
mer 01 febbraio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
17:00
ven 03 febbraio
ritirata
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
persa a tavolino per
SEMINARESE/ASD PALMESE
sab 04 febbraio
SEMINARESE/ASD PALMESE
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 05 febbraio
R3AL T4URIANOVA VERDI
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
10 - 0
mer 15 febbraio
ASD PORTO SALVO
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
12 - 0
ven 17 febbraio
R3AL T4URIANOVA VERDI
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
15:00
sab 18 febbraio
ritirata
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 19 febbraio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
14:45
mer 22 febbraio
ritirata
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
3 - 0
mer 22 febbraio
SEMINARESE/ASD PALMESE
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
0 - 0
ven 24 febbraio
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
15:00
sab 25 febbraio
ritirata
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 01 marzo
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
12 - 1
ven 03 marzo
ASD PORTO SALVO
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 05 marzo
ACADEMY MARINES
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
0 - 3
ven 10 marzo
R3AL T4URIANOVA VERDI
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
1 - 2
mer 08 marzo
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
0 - 0
ven 10 marzo
R3AL T4URIANOVA VERDI
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
15:00
sab 11 marzo
ritirata
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 12 marzo
SEMINARESE/ASD PALMESE
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
7 - 4
mer 15 marzo
ASD PORTO SALVO
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 15 marzo
ACADEMY MARINES
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
17:00
ven 17 marzo
ritirata
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
0 - 0
sab 18 marzo
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
LE FORNACI
ACADEMY MARINES
11 - 0
mer 29 marzo
R3AL T4URIANOVA VERDI
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
0 - 0
ven 31 marzo
SEMINARESE/ASD PALMESE
PARROCCHIA SANTA MARIA DI PORTO SALVO
ASD PORTO SALVO
0 - 0
sab 01 aprile
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
STADIO GIUSEPPE LOPRESTI
ritirata
10:00
dom 02 aprile
ritirata
CAMPO SPORTIVO TAURIANOVA
R3AL T4URIANOVA VERDI
14:45
mer 12 aprile
ritirata
ASD LA MADONNINA SANT'EUFEMIA D'ASPROMON
ritirata
16:30
mer 12 aprile
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY
CAMPO CESARE GIORDANO
P4SQUALE F0GGIA ACADEMY FUORI CLASSIFICA
0 - 0
ven 14 aprile
ACADEMY MARINES
CAMPETTO COMUNALE SEMINARA
SEMINARESE/ASD PALMESE
15:00
sab 15 aprile
ASD PORTO SALVO